В Ливадии пройдет конференция «Красновские чтения»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Царская Ливадия 17–18 октября в Ливадийском дворце-музее пройдут традиционные "Красновские чтения", которые объединят ученых и исследователей, занимающихся историей и архитектурным наследием Крыма.

Мероприятие состоится в Музыкальном салоне Ливадийского дворца-музея. Регистрация с 1030, начало в 1100.

На встрече будут рассмотрены темы: «Жизнь и творчество архитектора Н.П. Краснова», «Деятельность архитекторов второй половины XIX – начала ХХ веков», «Проблемы сохранения архитектурного наследия Крыма и России», «Современные архитектурные проекты в Крыму: от идеи до воплощения».

17 октября состоится презентация выставки «Архитектурное наследие Н. П. Краснова».

18 октября пройдет показ фильма Алексея Бурыкина «Противно должности своей и присяге не поступать» о жизни ялтинского архитектора, и будет представлена книга «Прогулки по царской Ливадии», посвященная сохранившимся и разрушенным зданиям бывшего императорского имения.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.