Спешите принять участие в фотоконкурсе!
В России у всех слушателей и подписчиков "Русского Радио" есть уникальная возможность провести незабываемые выходные в Крыму с посещением фестиваля #Ноябрьфест.
Для этого с 15 по 21 октября вам необходимо принять участие в фотоконкурсе. Необходимо разместить на своей личной странице в любой русскоязычной соцсети фотографию
на отдыхе в России или другой стране мира, добавить хештег #ноябрьвкрыму и дать небольшое описание: почему я выбираю Крым и почему именно я должен поехать в Крым на отдых в ноябре, сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко в федеральном эфире "Русского Радио" в Москве в авторской программе Аллы Довлатовой.
Жюри конкурса выберет автора самого оригинального поста в социальных сетях и победитель получит в подарок тур в Крым на двоих на праздничные выходные Дня народного единства с 1 по 3 ноября с перелетом и проживанием, а также участием во всех мероприятиях #Ноябрьфест.
Имя победителя будет озвучено 24 октября.
Не упустите свой шанс отдохнуть осенью в Крыму!