АНОНС. Фестиваль WineFest

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Виноделие

28 - 29 сентября в Балаклаве проведут IV Фестиваль урожая и виноделия WineFest, который разместится на виноградниках «Золотой Балки». 

Посетителей празднества ожидает насыщенная программа, которая позволит каждому найти развлечения на любой вкус и отлично провести время.

28 сентября состоится I Международный фестиваль-пленэр, в котором участвуют известные итальянские и российские художники, итальянские оперные певцы, известные мастера итальянской гастрономии.

На аллеи виноделов вы увидите ведущие винодельческие предприятия Севастополя и Крыма, где сможете продегустировать вина и сравнить качество винограда из различных уголков солнечного полуострова.

В этот день состоится «Международный День Туризма». На празднике будут представители более 100 организаций, работающих в туристической сфере в Крыму.

На фестивале гости смогут попробовать кулинарные шедевры в "Гастрономическом дворике», продегустировать вина в Виноградном баре и приобрести различных сортов виноград, а на Винном Салоне Фестиваля приобрести продукцию винодельческих предприятий Крыма.

Традиционно развлекательная программа включает в себя возможность подняться на воздушном шаре, принять участие в  давке винограда, испытать себя на полосе препятствий и поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. 

 

Место проведения: г. Севастополь, Балаклава, Крестовского, 66
Время: 28, 29 сентября с 1200

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.