Арт-пикник «Люди моря»

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Арт-пикник «Люди моря» 21 сентября в Ялте в 1200 на Массандровском пляже (2 -3 сектор) состоится арт-пикник "Люди моря".

Посетители арт-пикника увидят выставку картин, вас ждет обширная музыкальная программа, сможете воспользоваться тематической фотозоной и арт инсталляциями на морскую тематику. Для детей предусмотрена отдельная локация, где ребята могут принять участие в увлекательных мастер-классах и конкурсах.

Если вы увлекаетесь какими-то творческими направлениями, то мы рекомендуем обязательно принять участие в арт-проекте «Рисуем морем». На террасе «Париж» можно будет составить компанию известному художнику, мастеру виртуозной акварели Арушу Воцмушу и сотворить свой собственный шедевр.

Вы так же сможете побывать на ярмарке по продаже товаров ручной работы и гастрономической зоне, где познакомитесь с продукцией собственного производства.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.