Осенний отдых в Крыму

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Осенний Севастополь Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Природа Крыма готова поспорить с классиком. В осеннюю пору Крым чудесен. И многие отдыхающие с удовольствием приезжают осенью на отдых.  

Осенний туризм в Крыму привлекает отдыхающих в первую очередь более гуманными ценами на жилье. Пик высокого сезона уже прошел и на большинство услуг и жилье цены начинают снижаться. В сентябре и в октябре природа щедро дарит солнечные погожие деньки с теплой погодой, леса постепенно окрашиваются в осенний наряд и любители активного отдыха совершают прогулки по популярным туристическим маршрутам, наслаждаясь дарами природы.

Начиная с середины сентября постепенно увеличивается спрос на пешие прогулки, велотуры по Крыму, чаще начинают заказы поступать на конные маршруты, а так же на всевозможные покатушки на внедорожной технике. Это можно объяснить тем, что спадает летний зной, не так сложно заниматься активными видами отдыха.

Осенью также активизируются фотографы, художники, любители видеосъемки, сообщает администрация севастопольской фотошколы "Миг".  С конца сентября - начала октября увеличивается спрос на фотопрогулки по Крыму.

В осенний период остаются популярны крымские санатории. Осень - наиболее благоприятное время года для оздоровления в Крыму. Умеренная теплая погода в сочетании с морским климатом и лечебнопрофилактическими процедурами, которые вы сможете получить в крымских здравницах обязательно создадут положительный оздоровительный эффект.

Сервисы раннего бронирования жилья в Крыму сообщают, что наиболее популярными в осенний период городами для отдыха являются Ялта и Севастополь. 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.