В Севастополе открылся новый туристический маршрут «Винная дорога»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вина Крыма В Севастополе открылся новый туристический маршрут "Винная дорога".  Уже есть первые отдыхающие, выбравшие этот тур.

Ассоциация виноградарей и виноделов Севастополя в рамках проекта "Терруар Севастополь" разработала туристический маршрут "Винная дорога" в который вошли 10 винодельческих хозяйств города: "Инкерман", "Золотая балка", винодельня Олега Репина, UPPA Winery, винный клуб "Бельбек" и друге.

Проект был разработан при поддержке правительства Севастополя.

На каждой из виноделен гостей ждет экскурсия по производству, знакомство с историей и особенностями виноделия в Севастополе, а так же дегустация вин, произведенных из местных сортов винограда.

Подробная информация об проекте "Винная дорога" доступна на официальном сайте, на котором отдыхающие могут оставить заявку и составить свой собственный маршрут по винодельням города. Вы сможете тур по винодельням  совместить с другими экскурсиями по Севастополю и его достопримечательностям. Планируется создать возможность оплаты тура на сайте проекта.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.