Межрегиональная туристическая выставка "ОТКРЫТЫЙ КРЫМ"

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Туристическая выставка в Крыму

В Симферополе с 30 по 31 октября при официальной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым пройдёт межрегиональная туристическая выставка "Открытый Крым".

Место проведения: Коннект Центр, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

Параллельно с выставкой будет организован форум "Открытый Крым", который направлен на создание диалога между  представителями туристического бизнеса и органами власти.

Основные цели выставки:

• объединить поставщиков товаров HoReCa, туристические компании, компании, оказывающие услуги для туристического бизнеса, представителей выставочной площадки и представителей средств массовой информации;

• обеспечить продажи и заключение договоров;

• обеспечить имиджевое продвижение;

• содействовать привлечению инвестиций в санаторно-курортный комплекс Крыма.

Организатором выставки "Открытый Крым" является Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымский туристский центр".

В выставке ожидается участие более 100 экспонентов в следующих категориях:

• туризм;

• HоRеCа;

• винодельческие предприятия;

• пляжный мир;

• крымские товаропроизводители.

На выставке будут оборудованы площадки дегустации крымских товаров и для активного общения участников. Участники и посетители выставки смогут увидеть уникальные фотозоны. В программе ипредусмотрены презентации от ведущих представителей туристической отрасли.

Контакты:

Адрес: 295017, г. Симферополь, ул. Комсомольская, дом 4

Тел: +7 978 969 50 50, +7 978 798 51 09, +7 3652 669-510

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.