С 1 июня на Ай-Петри откроется благоустроенный маршрут к Зубцам

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вид на Ай-Петри

С 1 июня на Ай-Петринской яйле для туристов откроется благоустроенный маршрут, который ведет к одной из главных достопримечательностей плато - Зубцам Ай-Петри, рассказал журналистам крымского туристического портала заместитель 

директора по экологическому просвещению и познавательному туризму ФГБУ «Заповедный Крым» Владимир Добровольский.

Отдыхающие, поднявшись на плато с помощью канатной дороги или автомобиле, смогут пройти к популярным Зубцам по облагороженной тропе. В своем интервью Владимир Добровольский подчеркнул, что это не новая туристическая тропа, а были проведены плановые работы по благоустройству уже существующей тропы.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.