Фотовыставка севастопольского фотоклуба "Бриг"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Фотовыставка севастопольского фотоклуба "Бриг" 13 января Народный фотоклуб "Бриг" приглашает севастопольцев и гостей города на открытие фотовыставки, которая состоится в 18-00 в Севастопольском центре культуры и искусств.

Как стало известно журналистам крымского туристического портала "Ветер перемен", в экспозиции выставки будут показаны работы севастопольских фотографов, которые были сделаны в 2022 году. Работы выполнены в разных жанрах, но их всех объединяет любовь к творчеству, родному городу и природе Крыма.

В Крыму и Севастополе фотографы уделяют повышенное внимание к развитию фототуризма, повышению интереса к фотографии и искусству. Проведение фотовстреч, выставок, мастер-классов и фотопрогулок, все это позволяет фотографам обменяться опытом, получить связь с зрителем и найти новые смыслы для своего творчества, поделился своим мнением руководитель севастопольского Народного фотоклуба "Бриг" в интервью туристическому порталу.

Открытие фотовыставки: 13 января в 18-00.

В здании СЦКИ выставка будет проводиться с 13 до 31 января.

Вход на выставку свободный. 

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.