"Заповедный Крым" приглашает туристов посетить эколого-познавательный маршрут «Уч-Кош – Балан-Кая – Васильевка»

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уч-Кош. Ущелье трех гор Ялтинский горно-лесной заповедник приглашает любителей активного отдыха и туризма на прогулку по эколого-познавательному маршруту «Уч-Кош – Балан-Кая – Васильевка».

Этот маршрут позволит вам насладиться живописными горными видами, при этом он доступен к посещению в любое время года и практически в любую погоду.

Со скалы Балан-Кая открываются сказочные виды на Ялту, Никитский хребет, гору Ай-Петри, отроги Ялтинского плато, сосновый лес и море. Смотровая площадка оборудована удобными скамейками , которые сделают отдых ещё более приятным и комфортным.

Посещение заповедника возможно только при соблюдении правил посещения заповедника и наличии разрешения, оформить которое можно на сайте Ялтинского горно-лесного заповедника, передает крымский туристический портал.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и оптимизировать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.