В Крыму временно закрыли Штангеевскую тропу

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Штангеевская туристическая тропаВ Крыму временно закрыт доступ для любителей активного отдыха к одной из популярных туристических троп - Штангеевской, которая берет свое начало возле водопада Учан-Су и выводит нас с вами к вершине горы Ставри-Кая.

Такие меры связаны с необходимостью обеспечить безопасность во время проведения работ по удалению опасных камней и глыб, которые нависают на склонах гор на участке от реки Водопадная до горы Ставри-Кая. Так же будет проведен ремонт ограждения на этом участке пешей туристической тропы, где располагается интересная достопримечательность - Чертов мост, с которым связана одна из легенд Крыма.

По завершении работ на сайте ФГУП "Заповедный Крым" будет опубликована информация о том, что данный туристический маршрут вновь доступен для любителей пеших путешествий и активного отдыха.

Следите за новостями на портале "Ветер перемен".    

Добавить комментарий

Ветер перемен

Наш проект направлен на то, чтобы дать вам проверенную информацию и помочь организовать отдых, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму. Вы так же можете стать партнером нашего проекта.