Смотровая площадка "Царский солярий"

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ливадийский дворец В Большой Ялте в Ливадийском дворце-музее для экскурсантов открыли смотровую площадку "Царский солярий".

Уникальный исторический объект расположен на крыше Ливадийского дворца, откуда открывается очаровательный вид на ялтинскую бухту.

Побывав в Ливадийском дворце и поднывшись на смотровую площадку по старинной узкой винтовой лестнице, вы сможете полюбоваться современными видами Ялты.

Ежедневно смотровая площадка доступна для посещения с 1600 до 1800. Вход осуществляется возле фонтана А.Рампини, который расположен у парадного фасада дворца.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.