7 и 8 июня команда "Этот удивительный Крым" приглашает всех желающих на экскурсию "Малый Иерусалим", передает крымский туристический портал.
Прогуливаясь по старинным улочкам, мы сможем с вами полюбоваться самыми различными храмами и услышать истории многих религий. Мы пройдём с экскурсией по старой части города, посетим Текие дервишей, мечеть Джума-Джами, храм св. Николая, Армянскую церковь, рядом с синагогой увидим фонтан желаний и стену плача, рассмотрим муралы (сцена из еврейской жизни и визит Николая II В Евпаторию), подойдём к воротам Дровяного базара, снаружи осмотрим караимские кенасы и турецкие бани.Так же будет возможность прогуляться по реконструированной набережной Валентины Терешковой и осмотреть храм св. Ильи или посетить интересующие Вас объекты, например: турецкие бани, музей ворот дровяного базара.
Отъезд 7 и 8 июня в Севастополе с пл. Ушакова в 8:15.
Рекомендуем одеть для прогулки удобную обувь, а женщинам - штаны или юбку ниже колена, косынка.
Стоимость участия - 1350 рублей + 150 рублей экскурсоводу.
Посещение 8 июня Текие Дервишей с экскурсией и представлением крутящихся дервишей: 500 рублей взр. и 400 рублей дети 7-16 лет.
Посещение 7 июня Текие Дервишей с экскурсией: 250 рублей взр. и 150 рублей дети 7-16 лет.
Посещение турецких бань: 250 рублей взр. и 150 рублей дети 7-16 лет.
Ворота дровяного базара: 400 рублей взр. и 300 рублей школьн.
Забронировать место можно по телефону: +7 (978) - 7488 - 755.