В Нижнем Новгороде проведут Дни Крыма

Рейтинг: 0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Туризм в Крыму

С 13 по 15 марта в Нижнем Новгороде в рамках Международной выставки-форума гостеприимства регионов «Интурмаркет-2025» в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» состоится презентации туристского потенциала Республики Крым, передает крымский туристический портал.

В преддверии 11-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в Нижнем Новгороде впервые пройдут «Дни Республики Крым». Презентации туристского потенциала Крыма состоятся в рамках Международной выставки-форума гостеприимства регионов «Интурмаркет-2025».

На выставке в рамках мероприятия "С любовью из Крыма" будут представлены лучшие программы по лечению и оздоровлению в крымских санаториях, показаны разнообразные туристические маршруты и экскурсии, познакомят зрителей с достопримечательностями Крыма, пройдут дегустации крымских продуктов и показаны авторские изделия крымских мастеров.

У посетителей выставки есть уникальная возможность открыть для себя Крым во всем его разнообразии.

Добавить комментарий

Ветер перемен

Ветер перемен - сайт про Крым и отдых в Крыму.

Туристический портал направлен на то, чтобы дать вам информацию и помочь организовать свой отдых в Крыму, сделав его ярким, интересным и насыщенным положительными эмоциями, чтоб вам захотелось еще не раз побывать в Крыму.

Вы можете стать партнером нашего проекта.